В мае этого года в Киеве в 17-й раз прошел международный фестиваль рекламы (КМФР) - топовое событие рекламного рынка Украины и один из крупнейших фестивалей на территории СНГ.

В мае этого года в Киеве в 17-й раз прошел международный фестиваль рекламы (КМФР) – топовое событие рекламного рынка Украины и один из крупнейших фестивалей на территории СНГ.

В этом году на фестивале было представлено 785 конкурсных работ из 33 стран, кейсы оценивало международное жюри. В фестивале такого уровня мы участвовали впервые, и конечно же очень рады результату – наш проект упаковки для пива Bowler/Bowler IPA взял бронзовую медаль!

Отдельно хотим поблагодарить заказчика этого проекта – пивоварню Gletcher. Это наша общая победа! Благодаря их деятельному участию и бесконечному энтузиазму бренд Bowler получился в именно таким – броским, запоминающимся и полностью соответствующим духу крафтового пивоварения.

Проект был выполнен по заказу Крафтовой пивоварни Gletcher. Bowler Brilliant Ale дебютировал в барах страны осенью 2015, а уже ранней весной 2016 появился в ритейле в емкости 0,75. Продукт получился настолько удачным и в кратчайшие сроки завоевал всенародную популярность за отличный вкус и харизматичную упаковку.